Heroes of the Rings: The battle for Middle-Earth

Являетесь поклонником творчества Дж. Р. Р. Толкина? Живёте историями Арды? Давно мечтали о крупномасштабной конверсии мира Средиземья в сеттинг «Героев III«? Тогда добро пожаловать в «Герои Колец и Средиземья» и «Ангмарские Войны» — модификации для нетленной HOMM III.

Мод «Герои Колец и Средиземья» — это двухуровневая карта G-размера по мотивам «Властелина Колец», в которой есть 8 доступных для отыгрыша игроков, разделённых на 2 команды (4х4), более 100 квестов и суммарно более 300 страниц внутриигровых текстов о лоре Легендариума с опорой на книжный первоисточник (с некоторыми изменениями, продиктованными геймплеем).

Фанатская модификация Heroes of Might & Magic III, отправляющая игроков в Средиземье Дж. Р. Р. Толкина.

«Герои Колец и Средиземья» версии 3.1 делятся на три разные версии геймплея:

  • стандартная (базовая): карта, с которой рекомендуется начать знакомство с проектом, она наиболее близка к изначальному замыслу автора карты
  • FFA-версия: каждый сам за себя, нет команд, старт с одним героем и одним городом
  • hardcore-версия: карта с усложнёнными условиями игры

Модификация «Герои Колец» для «Succession Wars Mod 0.8.1» — это та же карта, но для другого мода.

В свою очередь мод «Ангмарские Войны» — это двухуровневая карта H-размера по мотивам событий примерно за 1000 лет до Войны Кольца, в которой есть 6 доступных для отыгрыша игроков, разделённых на 2 команды (4х2), около 40 квестов и десятки календарных и локальных событий, раскрывающих историю.

Скачать моды для HOMM III можно в архиве.

Линк: Google Drive | Yandex Disk

Либо в файлах авторской группы в VK.

Приятной игры, берлога!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.