Большое обновление переизданий классических DOOM 1-3 с бесплатными DLC

DOOM 1993 game cover art logo wallpaper poster

Для переизданий легендарных шутеров от первого лица DOOM (1993), DOOM II вышло обновление для всех платформ на базе движка Unity.

Трейлер переизданий

Главные фишки обновления: поддержка рекомендуемых дополнений, полноценные 60 кадров в секунду, функция быстрого сохранения и многое другое. Отныне игроки могут загружать и запускать megaWAD-файлы из списка рекомендуемых дополнений, среди которых есть даже SIGIL от самого Джона Ромеро!

Трейлер дополнения SIGIL
  • Впервые в истории вы сможете играть в обе части с частотой 60 кадров в секунду на всех платформах (оригинальные версии DOOM были рассчитаны на частоту 35 кадров в секунду).
  • Поставьте игру на паузу и нажмите кнопку быстрого сохранения, чтобы сохранить игру в текущей точке. Чтобы загрузить файл быстрого сохранения, вернитесь в меню паузы и нажмите кнопку загрузки.
  • В переиздания первой части DOOM и DOOM II добавлено множество различных улучшений: функция быстрого выбора оружия, новое карусель-меню выбора уровня, настройки соотношения сторон и яркости, новый дисплей для игры на разделенном экране и не только.
  • Для удобства: вы можете бесплатно загружать дополнения прямо из главного меню вашей игры. И первая партия дополнений – всего лишь начало. Со временем список доступных WAD-файлов будет пополняться исходя из пожеланий и предложений самих поклонников игры.

Если вы приобретали игры в Steam, на консолях и даже на iOS и Android – качайте апдейт бесплатно. Приятных пострелушек, берлога!

2 Comments

  1. Anonymous

    При покупке бандла, дают ключи или гифты?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.