
«Битва вселенных» — это серия передач, где сталкиваются противоборствующие вселенные. В каждом выпуске фанаты, геймеры или гики доказывают превосходство своего выбора в трех этапном противостоянии:
- словесная битва;
- битва онлайн;
- битва оффлайн.
На основании 3 битв принимается решение, кто защитил свой выбор.
В сегодняшнем выпуске:
Uncharted vs Tomb Raider
Героями новой жесточайшей схватки всех времен и вселенных стали Tomb Raider и Uncharted. А их защитниками, и ярыми противниками друг друга — Анастасия Зеленова и Юрий Никитин.
Битва в самом начале, Победителя первого этапа определите именно Вы голосованием: https://vk.com/wall-105732081_481
Мы желаем удачи обоим гостям, а вы решите кто из них справился лучше со своей задачей.
С выходом 2ого этапа голосование закрывается.
Проект является продуктом студии полного цикла DT group.
P.S.: Данная передача является состязанием двух людей. Не игр, не актеров, не компаний или студий. Противостояние двух фэнов конкретных игр, таких же, как и вы. Мнение администрации может не совпадать с мнениями участников Битвы.
Все предложения, комментарии и пожелания по проекту Битва Вселенных можно писать сюда:
- Почта — bitvavselennih@gmail.com
- Vk.com — vk.com/bitvavselennih
- Instagram — instagram.com/battleofuniverse