
Batman: The Telltale Series – это эпизодическая приключенческая игра от Telltale Games, рассказывающая совершенно новую историю о приключениях Темного рыцаря Готэма. Принятые игроком решения оказывают влияние на сюжет и отношения с другими персонажами игры.
С 25 октября по 7 ноября 2016 вы можете скачать 1-й эпизод игры бесплатно в Steam.
Steam-линк: Batman: The Telltale Series
Как получить халяву:
- Пролистайте страницу игры до белого баннера EPISODE ONE FREE – нажмите на него, это запустит добавление и установку игры в вашем Steam-аккаунте.
- Если баннер не виден, то нажмите эту ссылку.
[ujicountdown id=”WLB1″ expire=”2016/11/07 20:00″ hide=”true” url=”” subscr=”” recurring=”” rectype=”second” repeats=””]
Расскажите об этой новости друзьям, нажав на кнопку «Поделиться записью» в социальной сети (VK, OK, Facebook) или отправьте эту страницу по Skype, Telegram, WhatsApp или Viber — все удобные кнопки находятся в правой колонке нашего сайта! ;-)